ФОРМОЧКИ ИЗ СИЛИКОНА - Наш загородный двор-Форум

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Войти с помощью Google Войти с помощью OpenID
Место для рекламы


ФОРМОЧКИ ИЗ СИЛИКОНА

отредактировано January 2020 Раздел: Товары из Китая Vote Up0Vote Down
image
Долгое ожидание(китаец пешком наверное доставлял)и вот я обладатель этих форм для яичницы,хотя судя по отзывам,некоторые их хотят для оладушков.Сразу отмыв и просушив решил испытать.Лёгкие и когда выливаешь яйцо могут сдвинуться,не хватает третьей руки придержать.К сковороде не прилипают,температуру держат.

Вот некоторые отзывы других покупателей:
Думал с первого раза не получится ровно пожарить яйца. Но нет, получилось. Поверхность нагреваемой поверхности должна быть ровной. 30 Aug 2019 03:20

Прикольная штука. Реально работает. Для бутеров самое оно. Перед выливанием яйца формочку придавить к сковороде. Яйцо выливать не спеша, иначе вытекает - форма лёгкая 30 Oct 2019 12:46

Чтобы яйцо получилось красивое и не растеклось, надо разбивать его, когда сковорода разогреется (на фото растекшееся яйцо разбито на холодную сковороду).
До Питера яйцеформы шли больше месяца, пришли как раз вовремя, т. к. сейчас уже должны придти новые сковородки: чугунная и с мраморным напылением. Буду пробовать, на какой лучше жарить. В целом, изделия красивые, думаю и в деле не подведут - для бифштекса с яйцом то, что надо. Продавец прислал товар разных цветов, как я и просил, всем его рекомендую. 21 Aug 2019 06:14Ну вот наконец пришли сковородки, пора сделать яичницу. Поставил форму на сковородку, побрызгал подсолнечным маслом, разбил яйцо и уаля - идеальная глазунья! Яйцо к форме не прилипает, снизу по сковородке не растекается. Яйцеформы идеальные, при этом легко держат высокую температуру!
ФОРМОЧКИ ПОКУПАЛИСЬ ЗДЕСЬ
IMG_20200103_144648.jpg
3120 x 4160 - 2M
×

HTML цвет текста

Здравствуйте гость,вам желательно Зарегистрироваться ,это же не сложно?!!Или войдите под своим именем Вам будут доступны комментарии и много разных удобных "фишек"